Яндекс.Метрика

Диалоги с Гостем.

Больше
18 года 1 мес. назад #1883 от Гость
Albus(ost \"А вы знаете?\") \"Фирменный гость??? Ты ещё свою марку одежды открой!!! Мне например,как и ХА-ХА, смешно читать твои сообщения,слишком ты что-то умничаешь,вместо того,чтобы влиться в коллектив!!!

Тебя во дворе в детстве не били?\"

Значит тебе, как и ХА-ХА надо децл подлечиться! (Я написал где именно!) Насчет марки ожежды: обязательно! Как только появться средства и свободное время! Во дворе меня не били... Не припоминаю такого. Запомни: драка - это ошибка дипломатии!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 1 мес. назад #1884 от Anonymous
Здорово, конечно, что Вы наконец зарегистрировались. И даже создали собственную тему. Но почему вы не проявляете активности в других форумах? Вам что, так нравится ругаться? У нас довольно много интересных тем, где Вы смогли бы выразить своё мнение.

Не знаю сколько я протяну

Ну, это зависит от того, будите ли Вы соблюдать правила форума. Прежде всего не употреблять оскорбительных выражений в адрес других участников.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 1 мес. назад #1885 от Гость
Kich: Я бы проявил активность... Но пока я лучше просто посмотрю!

А где наша команды? Э-э? Вы куда спрятались?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 1 мес. назад #1887 от ШкеТ
Знаешь, ГОСТЬ, если бы ты проявил сообразительность и кроме единственного форума \"А вы знаете?\", где ты бываешь, заглянул бы в другие, то понял бы, что конкурс на лучшую шутку уже объявлен и призы учреждены. А если ты считаешь, что после твоей реплики: \"Люди! Давайте писать шутки для этой команды! Поможем им! Все таки обидно, что у нас такая команда... Но... Другой у нас нет! И надо сделать так, чтоб они выступали нормально. Короче... Пролетарии всех стран соединяйтесь! :)))
считаешь, что народ сразу же завалит твой форум шутками, то сильно ошибаешься.Да и какой приз ты можешь учредить? Предложишь лучшему стать твоим союзником и жестоким критиком, как ты? Врядли кто на это пойдет!
Да и еще, прочитав твою реплику:
\" Все таки обидно, что У НАС такая команда... \" складывается впечатлении, что ты все таки не в ВГУ учишься!

Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь Его, тем больше Оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 1 мес. назад #1889 от Гость
ШкеТ:\"\" Все таки обидно, что У НАС такая команда... \" складывается впечатлении, что ты все таки не в ВГУ учишься!\"

Если бы ты, дружок, внимательно читал мои сообщения ты бы понял, что я не один человек.

\"Да и какой приз ты можешь учредить? Предложишь лучшему стать твоим союзником и жестоким критиком, как ты? Врядли кто на это пойдет!\" А ты за всех не говори... Приз я денежный учережу. И вообще... Что ты волнуешься? Ты врядли выиграешь! :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 1 мес. назад #1896 от Barsuk
Гость жжет!

Ша падохну!!! Ржунимагу!!!
Остановите Землю - я сойду!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.148 секунд